Таловское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Таловского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 23

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2020 » Август » 17

Право на ежемесячную выплату из материнского капитала рассчитывается по-новому

С 1 января 2020 года изменился порядок предоставления ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала семьям с невысоким доходом. Изменения касаются сроков выплаты и размера среднедушевого дохода на одного члена семьи.

С нового года право на получение ежемесячной выплаты получают семьи, в которых второй ребенок родился, начиная с января 2018 года, а среднедушевой доход не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения за II квартал предыдущего года.

В Волгоградской области с 1 января 2020 года право на получение выплаты получили 3613 семей, в которых доход на одного человека не превышает 21588 рублей. Размер выплаты составляет 10123 рубля.

Кроме того, изменилась и процедура подачи заявления на получение ежемесячной выплаты. Ранее данная выплата назначалась сроком на один год, а по и ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2020

Росреестр призывает правообладателей уточнить границы ранее учтённых земельных участков и в случае необходимости зарегистрировать права на них в связи со вступившим в силу федеральным законом от 31 июля № 254-ФЗ «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Закон предусматривает возможность выдачи разрешения на строительство объектов федерального, регионального или местного значения, относящихся к инженерной или транспортной инфраструктуре, без оформления прав на земельные участки при условии, что такие участки находятся в государственной или муниципальной собственности и не обременены правами третьих лиц.

Правообладатели, чьи земельные участки не имеют точных сведений о местоположении границ в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и права на которые не зарегистрированы (возникли до февраля 1998 го ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2020

Уважаемые жители Еланского района!

Сообщаем Вам, что 19.08.2020 с 15.00 ч. до 16.00 ч. в межмуниципальном отделе по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области будет проводиться «прямая линия» по вопросу предоставления государственных услуг в сфере ведения государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. По телефону 8(84452)5-52-71 на вопросы граждан ответит старший специалист 3 разряда межмуниципального отдела по Жирновскому, Руднянскому и Еланскому районам Колесниченко Ксения Владимировна.

Межмуниципальный отдел
по Жирновскому, Руднянскому
и Еланскому районам
Управления Федеральной службы
государственной регистрации,
кадастра и картографии
по Волгоградской области

Просмотров: 605 | Добавил: admin | Дата: 17.08.2020

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31