В рамках оказания услуг по обращению с TKO, ООО «ЭкоЦентр» с начала своей деятельности на территории региона осуществляет абонентское обслуживание потребителей Волгоградской области в формате очного и заочного взаимодействия.
Сотрудниками ООО «ЭкоЦентр» организован прием потребителей по вопросам заключения договора на вывоз TKO (юридические лица и ИП), а также по вопросам начислений платы за указанную услугу (физические лица) по следующим адресам:
|
Дата начала оказания услуги
|
Состав потребителей, в отношении которых осуществляется прием
|
Адрес места оказания услуги
|
График приема
|
ПAO
«Волгоградэ нергосбыт» (Агент)
|
01.08.2023
|
собственники жилых помещений
|
р.п. Елань, ул. Вокзальная, 63a
|
вторник,
четверг с 8:00
до 17:00,
обеденный перерыв с 12:30
до 13:15;
пятница с 8:00
до 12:30
|
ГКУ ВО
«МФЦ»
|
2-й квартал 2025 г.
|
собственники жилых и нежилых помещений
|
р.п. Елань, ул. Ленинская, д. 68
|
Официальная информация о графике работы размещена на Едином портале
mfc.volganet.ru
|
Стоит отметить, что по мере необходимости, в целях удобства, ГКУ ВО «МФЦ» будут организованы выездные абонентские участки в небольшие населенные пункты муниципальных районов региона, где потребители услуги по обращению с TKO могут получить необходимую консультацию и подать соответствующее обращение.
Также, дистанционное обращение по вопросам, связанным с оказанием услуги
«Обращение с TKO», доступно:
Колл-Центр ООО «ЭкоЦентр»:
8 (8442) 230-230; ежедневно с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед
Горячая линия ООО «МРЦ» (Расчетный центр, обслуживающий потребителей — собственников жилых помещений Волгоградской области (за исключением г. Волгограда)):
8 (8442) 326-000, будние дни с 08:00 до 17:00. Регистрация в личном кабинете:
Сайт: моймрцЗ4.рф Оставить обращение:
Сайт: моймрцЗ4.рф, httns://eco.clean-rfu
Отправить электронное обращение:vlg_ekocentr@clean-rf.ru |