Таловское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Таловского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 23

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Управление Росреестра по Волгоградской области информирует
11:18
Управление Росреестра по Волгоградской области информирует

Представители Управления Росреестра по Волгоградской области приняли участие в ежегодном конкурсе на звание «Лучший по профессии в системе Росреестра»

Специалисты Управления соревновались в 9 номинациях, на оценку экспертов было представлено 10 работ.

В двух номинациях специалисты Управления заняли 1 места:

В номинации «Лучший специалист в сфере стратегического планирования и управления» победителем признана Юдина Галина Александровна, набравшая наивысшее количество баллов за работу «Разработка и внедрение прототипа Ситуационного центра руководителя». Управление в своей деятельности успешно использует прототип Ситуационного центра на протяжение 3х лет.

Работа «Организация мониторинга ФГИС ЕГРН» позволила Устиновой Елене Владимировне получить победу в номинации «Лучший специалист в сфере информационной безопасности».

"Конкурс Лучший по профессии - возможность показать наработанный опыт в целях совершенствования рабочих процессов. Победа в конкурсе сотрудников Управления послужит стимулом для коллег принять участие в этом конкурсе в следующем году", - прокомментировала заместитель руководителя Оксана Чеганова.


Молодежный совет Волгоградского Росреестра провел для школьников Мастер-класс по созданию окопных свечей

7 декабря Представители Управления Росреестра по Волгоградской области провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей для учащихся 8 В класса МОУ СШ №123 Ворошиловского района г. Волгограда.

Школьники и их родители провели сбор, необходимых для свечей, комплектующих и с энтузиазмом приступили к волонтерской миссии. За первое учебное занятие удалось создать несколько десятков заготовок.

«Окопные свечи необходимый расходный ресурс в условиях боевых действий, зачастую нашим бойцам они становятся настоящим спасением, обеспечивая тепло и горячую пищу, мы всегда рады новым активистам, только вместе мы сможем добиться победы», - добавила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Волгоградской области Юлия Заборовская.


«Регистрация за 24 часа, полный и точный реестр» - Волгоградский Росреестр о достижениях ведомства за 15 лет

В честь наступающего в ближайшее время юбилея ведомства, Управление Росреестра по Волгоградской области продолжает делиться положительными изменениями, произошедшими за 15 лет.

За годы порядок регистрации прав на недвижимость существенно преобразовался. Среди важнейших изменений стоит выделить сокращение сроков регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета примерно в 10 раз. Раньше закон устанавливал месячный срок регистрации, теперь же общий максимальный срок по закону составляет 9 рабочих дней. На сегодняшний день средний срок регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета составляет 2-3 дня. При этом по документам, поступившим на регистрацию в электронном виде, а также через нотариуса, время регистрации не превышает 24 часов.

Сокращение сроков регистрации прав на недвижимость стало возможным благодаря переводу процесса регистрации прав в электронный вид, в том числе электронному взаимодействию с профессиональными сообществами. Процесс обмена данных происходит без участия заявителя. Это позволяет не только быстрее оказывать услуги, но сэкономить время заявителя.

Также на территории региона достигнуты результаты, при которых каждый объект в ЕГРН имеет кадастровую стоимость.

Управлением успешно, реализована практика, позволяющая добиться повышения качества кадастровой оценки в регионе и обеспечения объектов недвижимости всеми недостающими характеристиками в сведениях ЕГРН, необходимыми для определения кадастровой стоимости каждого объекта, которая привела к сокращению количества объектов недвижимости без кадастровой стоимости в сведениях ЕГРН с 53 833 до 5.

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031