Таловское сельское поселение

Еланского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

Ссылки


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Таловского сельского поселения


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 23

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2021 » Февраль » 18 » О предоставлении субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур
15:31
О предоставлении субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 71-п в 2021 году сообщает следующее.

Приказом комитета от 09.02.2021 № 27 внесены изменения в приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 17.02.2017 № 30 "Об утверждении форм документов для предоставления субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур и признании утратившими силу некоторых приказов комитета сельского хозяйства Волгоградской области" (далее – проект приказа), согласно которым уточнены формы приложения 3 "Справка-расчет" и приложения 5 "Справка об использовании семян".

Формы документов размещены на сайте комитета в разделе "Государственная поддержка" / "Субсидия на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур".

Данную информацию просим разместить на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет, а также учесть ее при оформлении документов для получения вышеназванной субсидии по сроку приема документов с 25 по 27 февраля 2021 года.

Кроме того, в целях организации работы по предоставлению субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур, комитет просит предоставить информацию о планируемых заявителях по сроку приема документов с 25 по 27 февраля 2021 года.

Обращаем внимание на то, что в целях заключения Соглашения о предоставлении субсидии в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" сельскохозяйственный товаропроизводитель – получатель субсидии должен иметь электронно-цифровую подпись с актуальным (действующим) сертификатом.

Информацию необходимо предоставить по прилагаемой форме на адрес электронной почты O_Vasyukova@volganet.ru, в срок до 17.30 19 февраля 2021 г.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. скачать (pdf)

Председатель комитета М.В.Морозова

Просмотров: 515 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728